Надежды Республики Татарстан. Результаты

17 сентября 2018 г., понедельник

С 14 по 16 сентября 2018 года в С/К «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казань прошел третий ежеквартальный турнир 2018 года «Надежды Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек.

Федерация настольного тенниса Республики Татарстан с начала 2012 года организует ежеквартальные турниры «Надежды Республики Татарстан» для мальчиков и девочек столь юного возраста с целью способствовать развитию настольного тенниса во всех районах Республики Татарстан, для выявления перспективных спортсменов Республики Татарстан и г. Казани среди миникадетов с последующим их привлечением к учебно-тренировочным сборам с опытными тренерами и спарринг-партнерами.

Соревнования проводились в одиночных разрядах в двух возрастных группах:

- среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе из городов и районов РТ, а также из городов Российской Федерации. Соревнования обсчитываются в рейтинге Федерации настольного тенниса России;

- среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе из городов и районов РТ.

В соревнованиях приняло участие 267 человек из городов Республики Татарстан и России, а также районов Республики Татарстан, а именно: Москва, Самара, Сыктывкар, Уральск, Реутов, Волжский, Казань, Н.Челны, Альметьевск, Актанышский район, Алексеевский район, Бавлинский район, Буинский район, Высокогорский район, Елабужский район, Камско-Устьинский район, Кукморкий район, Мамадышский район, Новошешминский район, Рыбно-Слободской район, Сабинский район, Сармановский район.

Результаты соревнований:

Среди юношей 2006 г.р. и моложе

1 место – Суровцев Денис (Реутов, Московская обл.)

2 место – Фролов Николай (Казань)

3 место – Даулиев Газиз (Сабинский р-н РТ)

Среди девушек 2006 г.р. и моложе

1 место – Пакканен Дарья (Казань)

2 место – Чернова Юлия (Казань)

3 место – Тиханова Евгения (Казань)

Среди юношей 2008 г.р. и моложе

1 место – Джамалетдинов Шамиль (СДЮСШОР Казань)

2 место – Хакимов Ислам (СДЮСШОР Казань)

3 место – Бадретдинов Рахим (СДЮСШОР Казань)

Среди девушек 2008 г.р. и моложе

1 место – Абдрафикова Азиза (СДЮСШОР Казань)

2 место – Ишмуратова София (СДЮСШОР Казань)

3 место – Сабирова Альмира (СДЮСШОР Казань)

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами от Федерации настольного тенниса Республики Татарстан.

Результаты соревнований можете скачать ЗДЕСЬ