Всероссийский семинар судей в Богатых Сабах. Анонс

20 января 2024 г., суббота

24-25 февраля 2024 года в Богатых Сабах Республики Татарстан пройдет всероссийский очный семинар для спортивных судей по настольному теннису, который организуется Комитет судей и рефери ФНТР.

Для слушателей семинара нет ограничений по уровню судейской подготовки.

В программу мероприятия входят теоретические и практические занятия,  а также сдача квалификационного зачёта на соответствующую судейскую категорию или ее повышение.

Место проведения – СК «Saba-Arena» (Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, ул. М. Джалиля, 3).

Преподаватели семинара – Ф.У. Исмаилов, ВК (Богатые Сабы) и В.К. Пономарёв, ВК (Таганрог).

Координаторы мероприятия:
Кутдусова Диляра Мухамедфанисовна, saba_arena@mail.ru;
Исмаилов Фарход Усманович, тел.: 8 (917) 255-86-51, gulnora.sharipova.65@mail.ru

Онлайн регистрация и подробности участия в семинаре: ЗДЕСЬ.

О периодичности и необходимости проходить переаттестацию спортивных судей можно узнать в Квалификационных требованиях, которые размещены на интернет-ресурсах ФНТР и Минспорта России.