Результаты Всероссийского юношеского турнира по настольному теннису, посвященного 73-летию Победы в ВОВ

14.05.2018

Завершился традиционный Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил с 10 по 13 мая 2018 года в г. Казань в С/К «Центр бокса и настольного тенниса».

В соревнованиях прининяли участие более 400 спортсменов из 36 городов России и районов Республики Татарстан.

Города и районы – участники: Абакан, Алексеевск (Татарстан), Альметьевск, Балаково, Белая Калитва (Ростовская область), Волгоград, Воткинск, Высокая Гора (Татарстан), Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноусольский (Башкортостан),Кукмор (Татарстан), Медвежьегорск, Моршанск, Москва, Н.Ломов, Н.Новгород, Набережные Челны, Нефтекамск, Нижнекамск, Новый Уренгой ЯНАО, Пермь, Петрозаводск, Подпорожье  Ленинградская область, Р.Пычас  Удмуртия, Рыбная Слобода  (Татарстан), С.-Петербург, Сабы  Татарстан, Самара, Таганрог, Тольятти, Тюмень, Чебоксары.

Результаты данных соревнований:

Личные соревнования среди юношей 2003-2005 г.р.:

1 место – Латипов Булат (Казань)

2 место – Султанов Марат (Казань)

3 место – Брусков Сергей (Подпорожье)

Личные соревнования среди девушек 2003-2005 г.р.:

1 место – Юнусова Альфия (Казань)

2 место – Сафина Валерия (Подпорожье)

3 место – Розикова Алина (Казань)

Личные соревнования среди мальчиков 2006 г.р. и моложе:

1 место – Чепсаков Виталий (Ижевск)

2 место – Сафиуллин Адель (Казань)

3 место – Совин Семен (Казань)

Личные соревнования среди девочек 2006 г.р. и моложе:

1 место – Пакканен Дарья (Казань)

2 место – Тиханова Евгения (Нижнекамск)

3 место – Рагузина Мария (Самара)

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами от Федерации настольного тенниса Республики Татарстан.

Полные результаты традиционного Всероссийского юношеского турнира по настольному теннису, посвященного 73-летию Победы в Великой Отечественной войне можете скачать ЗДЕСЬ.