Первенство РТ среди юниоров до 19 лет

8 ноября 2018 г., четверг
С 8 по 11 ноября в спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса» проходит Первенство РТ среди юниоров до 19 лет (2001 г.р. и моложе). Сегодня, 8 ноября, в 10.00 прошло официальное Открытие соревнований и начались игры в командном зачете (командные соревнования идут в зачет XII Спартакиады учащихся РТ 2019 года). В командных соревнованиях принимают участие 7 команд юношей и 6 команд девушек из Казани, Альметьевска, Сабинского, Мамадышского, Алексеевского, Тукаевского, Кукморского и Сармановского районов РТ.
Завтра начинаются личные соревнования, они включают в себя соревнования в одиночном, парном и смешанном парном разрядах.
Начало игр у девушек в 10.00, у юношей в 14.00.
В личных соревнованиях планируется участие около 150 спортсменов. Прибавятся представители Бавлинского и Высокогорского районов.