Чемпионат ПФО-2019. Результаты

21 января 2019 г., понедельник

В период с 15 по 20 января в г. Казани в с/к «Центр бокса и настольного тенниса» прошел Чемпионат Приволжского Федерального округа по настольному теннису.  В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 11 регионов. По результатам данных соревнований Татарстанские спортсмены добились следующих результатов:

Командные соревнования.

Мужчины (Исмаилов Саъди, Мурзин Виталий, Травин Данила, Щигорцов Дмитрий, Степанов Иван) – 1 место.

Женщины (Абаимова Елена, Савельева Антонина, Бикбаева Анна, Охотникова Екатерина, Слаутина Арина) –  1 место.

Личные соревнования.

Одиночный разряд. Мужчины.

Исмаилов С. – 2 место, Травин Д. – 3 место.

Одиночный разряд. Женщины.

Абаимова Е. – 2 место, Савельева А. – 3 место.

Парный разряд. Мужчины.

Травин Д./Регентов Е. (Оренбургская обл.) – 1 место, Щигорцов Д./Сабиров Айнур – 3 место.

Парный разряд. Женщины.

Слаутина А./Бикбаева А. – 2 место, Охотникова Е./Шадрина Дарья – 3 место.

По итогам соревнований, путевки на Чемпионат России, который состоится с 25 февраля по 3 марта 2019 года в г. Москве получили мужская и женская команды Республики Татарстан. В личных соревнованиях нашу республику будут представлять Исмаилов С., Травин Д., Мурзин В., Степанов И., Абаимова Е., Савельева А., Бикбаева А., Слаутина А., Охотникова Е., Иванова Д.

Результаты соревнований можете скачать ЗДЕСЬ

Протоколы с печатями и подписями ГСК можете скачать ЗДЕСЬ