Надежды Республики Татарстан. Результаты

10 ноября 2019 г., воскресенье

С 8 по 10 ноября 2019 года в С/К «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казань прошел четвертый ежеквартальный турнир 2019 года «Надежды Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек.

Федерация настольного тенниса Республики Татарстан с начала 2012 года организует ежеквартальные турниры «Надежды Республики Татарстан» для мальчиков и девочек столь юного возраста с целью способствовать развитию настольного тенниса во всех районах Республики Татарстан, для выявления перспективных спортсменов Республики Татарстан и г.Казани среди миникадетов с последующим их привлечением к учебно-тренировочным сборам с опытными тренерами и спарринг-партнерами.

Соревнования проводились в одиночных разрядах в двух возрастных группах:

- среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе из городов и районов РТ, а также из городов Российской Федерации. Соревнования обсчитываются в рейтинге Федерации настольного тенниса России;

- среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе из городов и районов РТ.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами от Федерации настольного тенниса Республики Татарстан.

Результаты соревнований среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе скачать ЗДЕСЬ

Результаты соревнований среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе скачать ЗДЕСЬ