21 марта 2021 года состоялась торжественная церемония закрытия XIX открытых лично-командных Всероссийских соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе, посвящённых Году родных языков и народного единства.
На церемонии закрытия присутствовали почетные гости: Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Кузюров Равиль Афраимович, Первый заместитель министра спорта Республики Татарстан Шайхутдинов Халил Хамитович, Президент Федерации настольного тенниса Республики Татарстан Айдельдинов Айнур Тауфикович, Первый вице-президент Федерации настольного тенниса Республики Татарстан Аргаков Геннадий Михайлович, Глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, Директор государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Минниханов Рифкат Нургалиевич, Руководитель-лесничий ГКУ "Сабинское лесничество" Гиззатуллин Василь Нуруллинович.
Победители и призеры соревнований:
В личном зачете среди девушек сельских районов Республики Татарстан:
1 место -Кириллова Виктория (Бавлинский район)
2 место - Хамитова Аделина (Бавлинский район)
3 место - Файзутдинова Сафира (Сабинский район)
В личном зачете среди юношей сельских районов Республики Татарстан:
1 место -Ибрагимов Мурат (Сабинский район)
2 место - Минибаев Раниль (Сабинский район)
3 место - Сулейманов Адель (Бавлинский район)
Победители и призеры соревнований:
В командном зачете среди сельских районов Республики Татарстан:
1 место -Сабинский район
2 место - Бавлинский район
3 место - Кукморский район
Также определили самую юную участницу и самого юного участника турнира.
Самая юная участница Гимадиева Азалия (Сабинский район) Самый юный участник Юсупов Раян (Сабинский район) |
Они были награждены специальными призами.
Приз зрительских симпатий достался Исмаилову Саъди (Богатые Сабы). За волю к победе награждена Грушина Екатерина (г.Казань). |
Победители и призеры турнира сильнейших спортсменов России среди женщин:
1 место -Коцюр Валерия (Краснодарский край)
2 место -Абаимова Елена (Республика Татарстан)
3 место - Слаутина Арина (Республика Татарстан)
4 место -Жижикина Наталья (Тюменская область)
5 место -Охотникова Екатерина (Республика Татарстан)
6 место -Шадрина Дарья (Республика Татарстан)
7 место -Либацкая Анастасия (Чувашская республика)
8 место -Юнусова Альфия (Химки, Московская область)
Сильнейшие спортсмены России среди мужчин:
1 место -Шибаев Александр (Щелково, Московская область)
2 место -Исмаилов Саъди (Богатые Сабы)
3 место - Ливенцов Алексей (г.Москва)
4 место -Байбулдин Андрей (Краснодарский край)
5 место -Мурзин Виталий (Республика Татарстан)
6 место -Попов Андрей (г.Нижний Новгород)
7 место -Боков Максим (г.Москва)
8 место -Травин Данила (г.Екатеринбург)
Победители и призеры турнира среди сильнейших спортсменов России в женском парном разряде:
1 место -Абаимова Елена, Луценко Елизавета
2 место -Слаутина Арина, Жижикина Наталья
3 место - Хасанбаева Антонина, Васильченкова Анастасия
Победители и призеры турнира среди сильнейших спортсменов России в мужском парном разряде:
1 место -Мошков Никита, Попов Алексей.
2 место -Фильчев Сергей, Волин Лев;
3 место - Тихонов Артем, Попов Андрей;
Победители и призеры турнира среди сильнейших спортсменов России в смешанном парном разряде.
1 место -Исмаилов Саъди, Исмаилова Динара
2 место -Киселев Виктор, Абаимова Елена;
3 место - Галанов Павел, Хасанбаева Антонина
Результаты соревнований можете скачать Здесь
Результаты соревнований среди сельских районов можете скачать Здесь