Результаты Всероссийского юношеского турнира, посвященного 76-летию Победы в ВОВ

19 июня 2021 г., суббота

Завершился традиционный Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил с 16 по 19 мая 2021 года в г. Казань в С/К «Центр бокса и настольного тенниса».

В соревнованиях принимали участие более 370 спортсменов из 42 городов России и районов Республики Татарстан.

Города и районы – участники: Самара, Калуга, Тюмень, Ялта, Н.Новгород, Балаково, Ижевск, Удмуртия, Тюменская обл., Н.Тагил, Уфа, Киров, Иркутская обл., Пенза, Владимир, Кстово, Северодвинск, Башкирия, Свердловская обл., Екатеринбург, Орск, Омск, Архангельск, Чита, Тобольск, Новороссийск, Оренбург, Сызрань, Н.Челны, Лангепас ХМАО, Йошкар-Ола, Москва, Пермь, Санкт- Петербург, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Казань, Алексеевск, Актаныш, Сабы, Бавлы.

Результаты данных соревнований:

Личные соревнования среди юношей 2006-2008 г.р.:

1 место – Набиев Даниэль (Самара)

2 место – Чепкасов Виталий (Самара)

3 место – Васиков Евгений (Калуга)

Личные соревнования среди девушек 2006-2008 г.р.:

1 место – Галлямова Диана (Казань)

2 место – Тиханова Евгения (Казань)

3 место – Чернова Юлия (Москва)

Личные соревнования среди юношей 2009 г.р. и моложе:

1 место – Гибатов Мурат (Казань)

2 место – Киселев Павел (Самара)

3 место – Полшков Андрей (Казань)

Личные соревнования среди девочек 2009 г.р. и моложе:

1 место – Кровякова Юлия (Ялта)

2 место – Кириллова Виктория (Бавлы)

3 место – Кизимова Ульяна (Оренбург)

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами от Федерации настольного тенниса Республики Татарстан.

Полные результаты традиционного Всероссийского юношеского турнира по настольному теннису, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне:

2006-2008 г.р.

2009 г.р. и моложе