Надежды Республики Татарстан. Анонс

8 декабря 2021 г., среда

В период с 7 (день приезда) по 9 января 2022 года в Казани пройдет традиционный турнир по настольному теннису «Надежды Республики Татарстан». Место проведения – спортивный комплекс «Центр бокса и настольного тенниса» (Республика Татарстан, Казань, ул. Файзи, д. 2 «а»).  Приезд участников и мандатная комиссия 7 января до 17:00. Заседание Главной судейской коллегии совместно с тренерами и представителями команд 7 января в 18:00.

Соревнования проводятся в одиночных разрядах в двух возрастных группах:

- среди мальчиков и девочек 2011-2014 г.р. из городов и районов РТ, а также из городов Российской Федерации. Соревнования обсчитываются в рейтинге Федерации настольного тенниса России;

- среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе из городов и районов РТ.

Заявки на участие принимаются не позднее 3 января 2022 года по электронному адресу alexandrov75@mail.ru

Допуск участников и представителей команд к соревнованиям осуществляется при наличии у них отрицательного результата лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), проведенного не ранее 48 часов до прибытия на место проведения мероприятия. Дополнительно представители и тренеры команд старше 18 лет обязаны иметь QR-код, полученный с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (uslugu.ru), подтверждающие прохождение вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19 или документального подтверждения факта перенесения в течении последних 6 месяцев указанного заболевания (COVID-19).

Размещение.

Гостиница «Регина» (Казань, пос. М.Клыки, ул. Б.Красная, д. 119), тел.: 8 (843) 276-9900, (843) 276-9966, e-mail: klyki@reginahotels.ru
Гостиница «Кварт» (Казань, ул. Проспект Победы, дом 21),  тел.: 8 (843) 224-3732, (843) 224-3839, e-mail: hotel@ao-kvart.ru