Международные соревнования в Богатых Сабах. Анонс

19 февраля 2024 г., понедельник

7-10 марта 2024 года в Богатых Сабах (Республика Татарстан) пройдут международные соревнования.

Участники – теннисисты возрастной категории «мужчины и женщины», а также спортсмены младших возрастных групп, но не моложе 13 лет. Спортивная квалификация спортсменов Российской Федерации не ниже 1-го спортивного разряда.

Место проведения – УСК «САБА-АРЕНА» (Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, пгт. Богатые Сабы, ул. Мусы Джалиля, д. 3).

Главный судья соревнований – Александров Александр Валерьевич, ВК/МК (Казань), главный секретарь – Шульга Галина Петровна, ВК/МК (Казань).

Официальный мяч соревнований – DHS 3*** DJ40+ WTT ITTF белый.

Предварительные заявки (подтверждение) на участие в соревнованиях присылать до 2 марта 2024 года на электронный адрес alexandrov75@mail.ru (в теме письма указать «Заявка на международные соревнования»).

Общий призовой фонд 1 000 000 рублей обеспечивает Исполнительный комитет Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Размещение. Контактное лицо по вопросам проживания во время соревнований – Закарова Эльмира Ильсуровна, тел.: +79178663729.

РЕГЛАМЕНТ