Турнир среди спортсменов сельских районов РТ в Богатых Сабах-2020

10 марта 2020 г., вторник

21 — 22 марта в Богатых Сабах пройдет Турнир среди спортсменов сельских районов Республики Татарстан.

К соревнованиям допускаются команды сельских районов Республики Татарстан (все города и районы РТ, кроме городов Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Набережные Челны) подавшие заявку, заверенную врачом. Состав команды – 4 спортсмена (2 юноши + 2 девушки), 1 тренер, 1 судья, 1 представитель. Возраст участников – 2008 год рождения и моложе. Если у команды нет судьи, ГСК вправе назначить судьёй одного из участников команды.

Спортсмены должны при себе иметь паспорт, ИНН, страховое пенсионное свидетельство. Сабинский район имеет право выставить в личных соревнованиях неограниченное количество участников (в зачет командного первенства идут по 2 лучших результата среди юношей и 2 лучших результата среди девушек).

Для команд сельских районов РТ – приезд 21 марта до 09:00 часов.

Предварительные заявки на турнир среди сельских районов РТ (с пометкой «Мемориал Н.М.Минниханова, сельские районы») должны быть поданы не позднее 17 марта 2020 года по электронной почте alexandrov75@mail.ru. Окончательные заявки, заверенные спорткомитетом района, подаются в ГСК в день приезда на соревнования, виза врача обязательна.

Официальное Положение будет размещено на сайте ФНТ РТ http://fntrt.tatarstan.ru/ в ближайшее время.

Информация о проведении Турнира можно получить по телефонам:

Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ:

тел. 8-(84362) 24589

Федерация настольного тенниса РТ:

тел. 8-(843) 2378712
fntrt@mail.ru